LiveAuctioneers

LiveAuctioneers

LiveAuctioneers
4.5
1240 reviews
41.1 MB
Size
1M+
Downloads
Install
Screenshot 0
Screenshot 1
Screenshot 2
Screenshot 3
Screenshot 4
Screenshot 5
Screenshot 6
Screenshot 7
Screenshot 8
Screenshot 9
Screenshot 10
Screenshot 11
Screenshot 12
Screenshot 13
Screenshot 14
Screenshot 15
Screenshot 16
Screenshot 17
Screenshot 18
About this app
Descubre tesoros que no creías posibles. LiveAuctioneers te conecta directamente con más de 5.000 casas de subastas en todo el mundo, todas en una sola plataforma. Busca entre cientos de miles de objetos únicos: antigüedades, arte, joyería, monedas de colección y muebles de mediados de siglo. Navega por categorías, guarda tus favoritos y recibe alertas cuando se añadan artículos que coincidan con tus intereses. Regístrate fácilmente para ofertar y participa en subastas en vivo desde tu teléfono. Haz pujas en tiempo real o lanza ofertas previas antes del inicio. Miles de nuevos artículos llegan cada día. No necesitas viajar: explora catálogos completos, revisa descripciones detalladas, amplía imágenes en alta resolución y contacta directamente a los subastadores con un solo toque. Sigue a tus casas de subastas favoritas y mantente al día con sus próximas ventas. Usa nuestra base de datos de ventas pasadas para investigar precios reales y tomar decisiones inteligentes. LiveAuctioneers no es solo una app: es tu acceso 24/7 a un mundo de coleccionismo auténtico. Descarga ahora y empieza a buscar lo que nadie más ha encontrado.